본문 바로가기

STAFF


섬기는 사람들


  • 담임목사

    윤대혁 담임목사
    Rev. Daehyuk Yoon


  • 원로목사

    김재문 원로목사
    Rev. Jaemoon Kim


    목사

  • 최종은 목사 Rev. Jongeun Choi

    선임, 목회행정, 서부공동체, 소망공동체, 권사회, 리더모임, 커피브레이크, 대외홍보, 주차

    jchoi@lolmc.org
    (415)871-1572
  • 강호산 목사 Rev. Hosan Kang

    북부공동체, 찬양, 훈련, 나눔, 행복한만나, 시설



    hskang@lolmc.org
    (626)425-3364
  • 김세업 목사 Rev. Seup Kim

    남부공동체, 새가족, 경조, 선교, 의료, 전도, 봉사, 행복의쉼터



    seupkim@lolmc.org
    (714) 858-7081
  • 김주찬 목사 Rev. Joochan Kim

    EM, 교육, 장학



    pjoochan@lolmc.org
    (714) 287-0101
  • 양용진 목사 Rev. Yongjin Yang

    동부공동체, 예배, 성가, 중보기도, 큐티, 가정, 문서, 해피라이프


    aaronyang@lolmc.org
    (213)322-3750

    전도사

  • 양희규 전도사 Pastor Caleb Yang

    KM청년부, 미디어



    hyang@lolmc.org
    (714) 728-1104
  • 이재림 전도사 Pastor Jae Lee

    고등부, IT, 차량



    jaelee@lolmc.org
    (907) 223-7633
  • 임성길 전도사Pastor Sung Kil Lim

    협동, 양육



    sunglim@lolmc.org
    (213)500-8090
  • 장금옥 전도사

    사랑의빛교실(장애인)



    jin0526yu@gmail.com
    (213)910-9900
  • 한애라 전도사 Pastor Aera Han

    영아유치부, 한글학교, 바디워십, 예배무대



    aera@lolmc.org
    (626)365-8402
  • Harrison Kim Pastor Harrison Kim

    EM 찬양인도, EM 대학부



    harrison.kim@lolmc.org
    (626) 755-7752
  • Scott Park Pastor Scott Park

    중등부



    scott@lolmc.org
    (562)371-7132

시무장로

  • 추명철
  • 정충화
  • 조내창
  • 선우균
  • 곽경환
  • 노승현
  • 박명규
  • 정근희
  • 윤영석(휴무)

원로장로

  • 최주원
  • 박종대
  • 강영황
  • 권영흠
  • 김승렬
  • 김정은
  • 조내경


사역장로

  • 김상훈
  • 민병도
  • 성도영
  • 신석주
  • 신석화
  • 이재혁
  • 이종필
  • 정태희

은퇴장로

  • 이종봉
  • 강명진
  • 이광용
  • 이재하
  • 김창엽
  • 이희원
  • 이재달
  • 김중훈
  • 신희철
  • 최종혁
  • 고광호
  • 김세영
  • 장창기
  • 김갑동
  • 박 현
  • 양철수
  • 정용대
  • 이영진
  • 임헌성


협동장로

  • 이동창
  • 조영서
  • 김대재
  • 정영조

명예장로

  • 김정수
  • 오세경
  • 이근환

간사


지휘자

  • 윤삼건 집사

    호산나 성가대(1부), 시온 성가대(3부)

    samkeonyoon@gmail.com

  • 유은미 집사

    임마누엘 성가대(2부)

    leggere@hotmail.com


반주자

  • 박수진 집사

    호산나 성가대(1부), 시온 성가대(3부)

    71soojin@gmail.com

  • 이지애 집사

    임마누엘 성가대(2부)

    chaconne33@gmail.com


찬양사역자

  • 박은혜 집사

    Keyboard

    iaevet@gmail.com

  • Don Yi 집사

    Bass Guitar

    ohdonyboy@gmail.com

  • Jonathan Sim

    Electric Guitar

    jonathan.m.sim@gmail.com

  • 명태환

    Drum

    mungdr@gmail.com

  • 김유미

    Keyboard

    irisyumi87@gmail.com